LOCAL EN ALQUILER EN DON BENITO (PARQUE TIERNO GALVÁN)LOCAL EN ALQUILER EN DON BENITO (PARQUE TIERNO GALVÁN)

Descripción

(LO-1940-AL) LOCAL PREPARADO, CON UNA SUPERFICIE APROXIMADA DE 80 M2, CON TARIMA FLOTANTE; ILUMINACIóN HALóGENA; GRANDES ESCAPARATES PARA EXPOSICIóN; TRáNSITO DE PEATONES CONTINUO... ¡PARA INICIAR ACTIVIDAD INMEDIATAMENTE!
PRECIO: 600 EUROS (SUMINISTRO DEL AGUA INCLUIDO).

• Ref.:LO-1940-AL
  • Tipo:LOCAL
  • Modalidad:ALQUILER
  • Ciudad:DON BENITO (BADAJOZ)
  • Zona:PARQUE TIERNO GALVÁN
  • Estado:SIN ESPECIFICAR
  • Planta:BAJO
  • Precio:600 €

  • m2
    80 m2
  • 1
  • €/m2
    7,50
  • 600