Toggle navigation
INICIO
EMPRESA
ANÚNCIESE
CONTACTO
LOCAL EN VENTA EN DON BENITO (AVDA. DEL PILAR) | REF: 2754
460.000 €
Inicio
Ref: 2754
Descripción
(LO-1398-V) DOS LOCALES DISPONIBLES EN AVDA. DEL PILAR, UNO DE ELLOS DE 742 M2 + PISO DE 187 M2 Y LOCAL DE 360 M2.
ENFOCADO A PROMOTORES O CONSTRUCTORAS, SE PUEDE VENDER POR SEPARADO.
Volver a la lista
Ref.:
LO-1398-V
Precio:
460.000 €
m
2
SUPERFICIE:
760 m
2
€/m
2
EUR / m2:
605,26
PRECIO:
460.000
CONTACTAR
647 984 587
*
Hola, Estoy interesado en este inmueble y desearía recibir más información. Referencia inmueble: LO-1398-V Muchas gracias
Enviar
Enviando mensaje