Toggle navigation
INICIO
EMPRESA
ANÚNCIESE
CONTACTO
LOCAL EN ALQUILER EN DON BENITO (CENTRO) | REF: 2799
500 €
Inicio
Ref: 2799
Descripción
(LO-1858-AL) LOCAL CON UNA SUPERFICIE APROXIMADA DE 146 M2, PREPARADO CON MUCHAS POSIBILIDADES PARA SU ACTIVIDAD COMERCIAL... ¡MUY CENTRICO!
PRECIO VENTA: 75.000 ?.
Volver a la lista
Ref.:
LO-1858-AL
Precio:
500 €
m
2
SUPERFICIE:
146 m
2
€/m
2
EUR / m2:
3,42
PRECIO:
500
CONTACTAR
647 984 587
*
Hola, Estoy interesado en este inmueble y desearía recibir más información. Referencia inmueble: LO-1858-AL Muchas gracias
Enviar
Enviando mensaje