ÁTICO EN VENTA EN DON BENITO (LOS BARROS)ÁTICO EN VENTA EN DON BENITO (LOS BARROS)

Descripción

(AP-1128-AL). ALQUILADO.ACOGEDOR APARTAMENTO COMPLETAMENTE AMUEBLADO, CON UNA SUPERFICIE DE 60 M2, DISTRIBUIDO EN UN DORMITORIO AMPLIO; SALóN - COMEDOR CON EXCELENTE LUZ NATURAL; COCINA INDEPENDIENTE Y TOTALMENTE EQUIPADA; BAñO COMPLETO CON MAMPARA CERRADA; TERRAZA DE 20 M2; PLAZA DE GARAJE... ¡PRIMERAS CALIDADES! TARIMA FLOTANTE EN TODA LA VIVIENDA, EN COCINA Y BAñO, GRES ANTIDESLIZANTE; VENTANAS CLIMALIT; INSTALACIóN COMPLETA DE CALEFACCIóN; AIRE ACONDICIONADO; GAS NATURAL... ¡EL CONFORT A SU ALCANCE!
  • Ref.:AP-1128-AL
  • Tipo:ÁTICO
  • Modalidad:VENTA
  • Ciudad:DON BENITO (BADAJOZ)
  • Zona:LOS BARROS
  • Estado:SIN ESPECIFICAR
  • Certificado energético:EN PROCESO
  • Precio:95.000 €

  • m2
    60 m2
  • 1
  • 1
  • SI
  • SI
  • SI
  • SI
  • SI
  • SI
  • €/m2
    1.583,33
  • 95.000

CALCULADORA HIPOTECARIA

%
años